Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, что нас ожидает в отношениях с Андреем? Любит ли он меня? Верен ли мне? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986, спасибо! - вопрос №1098668

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Чувства есть, но сейчас идут мысли о деньгах! Отношения возможны, но зависят они  от того, сумеете ли  Вы Юлия своей нетерпеливостью, не отпугнуть Андрея?! Проявите терпение, всему своё время! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство есть у обоих, но отношения складываются напряженно, много ссор и недопонимания, будут моменты, когда отношения казалось бы прервались окончательно, но ниточка между вами, будет вам удерживать. О долгосрочном будущем пока говорить рано.

    июнь 22, 2014 г.