Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Мария (03.11.1986) кареглазая брюнетка.Воспитывает сына одна. Очень хо хочет встретить мужчину, который примет ее с "прошлым", она устала от обманов, от предательств, от измен. Хочет - вопрос №1098675

Любить и быть любимой, чтоб уважали. Как долго она будет одна? Скоро ли встретит встретит свою судьбу?

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас в следующем году есть шанс  на замужество.

    июнь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Уважали в вашем понятии «не изменял»? А «прошлое» вы называете своего ребенка. Ни единой строчки о своих чувства к ребенку, точно он был случайным.
    Чтобы принял и любил «ваше прошлое» ваше прошлое такого не дадут, будет такой кто будет относится к этому фактору ровно. Один урок судьбы вы получили, но не прошли его. Идеального пока не видно. Будут давать однотипных.

    июнь 28, 2014 г.