Эзотерика

Брак и дети - вопрос №109875

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 31 год.Ни разу не была замужем, детей нет. Хотелось бы узнать ждет ли меня замужество и будут ли дети? Родилась 13.04.1980 в г.Тамбов в 1-00 ночи.Заранее спасибо

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Татьяна. (В порядке исключения отвечу на вопрос от «Гостя»). У Вас в натале в пятом доме (отвечающем за детей) стоит неаспектированная Венера, и она же является управителем этого дома. Один ребенок возможен, если очень хочется и если приложите соответствующие усилия. С замужеством все сложно, и выходит за рамки открытого вопроса — можете зарегистрироваться и обратиться в чат.

    август 26, 2011 г.