Эзотерика

Решено

vip

Интересуют чувства девушки ко мне. Зовут девушку Таня, ей 28 лет, она -Телец. Я - Роман, 32 года. И интересует, как у нас дальше будут складываться отношения? Заранее благодарю. - вопрос №1098781

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Собственно вы подходите друг другу, в дальнейшем получится хорошая семья.Напишите мне если хотите более подробный прогноз.

    июнь 22, 2014 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    а вы что поругались?? у нее както все очень агрессивно к вам, и она ушла в себя

    июнь 22, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Вижу вас под венцом, но не с этой девушкой.
    Есть еще факт что вы недавно развелись, не могу понять.
    Девушка вам нравится могу сказать что это большая влюбленность.
    Она постоянно у вас в голове, около 3 месяцев это точно.

    июнь 22, 2014 г.