Медицина

Решено

Беременность есть ли???? очень хочуу(((( - вопрос №1098960

Здравствуйте, помогите советом, у меня задержка 5 дней, 3 дня назад сделала тест фрау( делала с 1го дня) показывал фрау тест ультрачувствительный 15мме/мл показал одну четкую одну слабую, но видимую полоску, а остальные тесты, такие как клиа блу, эвитест (20мме/мл) и дешевые 25мме/мл показывают четко одну полосу. состояние усталое, слабость, головокружение, учащенный пульс иногда, хочется спать, базальная температура 37.5. вчера и сегодня делала тесты, все показывают отрицательно!!! что это может быть? сегодня на 5ый день, немного были выделения светло розовые, и светло коричневые буквально 2 капли, очент скудные, все закончилось, пью вит е 200мг, фемибион и фолиевую. пила раньше дюфастон, в этом месяяце уже не пила, может ли это быть беременность? 8мес назад была анэмбриония((очень хочется маленького((заранее спасибо большое!!!

июнь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Скорее всего это беременность с угрозой прерывания. Вам нужна сохраняющая терапия + прогестероновая поддержка в виде дюфастона. Обратитесь к гинекологу как можно скорее, тем более беременность у вас желанная.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 23, 2014 г.