Юриспруденция

Может ли гос. гражданский служащий быть депутатом Совета депутатов муниципального образования? - вопрос №1099093

В ответе подкрепить ссылкой на статью нормативного документа.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Гражданский служащий может быть депутатом Совета депутатов муниципального образования. Запрета в ст.40 ФЗ РФ №131-ФЗ и ст.16,17 ФЗ РФ №79-ФЗ, на это - нет. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 23, 2014 г.