Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста мой сын собирается идти служить по контракту.Получиться у него это или нет.Если нет то будут ли у него положительные изменения в работе.Зовут его Артем 30.10.89г. - вопрос №1099158

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится! И положительные изменения будут)

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Дитя берегите… там стреляют

    июнь 23, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    службы не вижу я у него… будут изменения и в лучшую сторону по работе, будет не далеко от вас жить и работать)

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В ближайшее время, Артёма ждут позитивные перемены на работе, в августе будет выгодное предложение! Удачи Вам и благополучия!