Психология

сохранить семью - вопрос №109917

У мужа кризис среднего возраста.Как сохранить семью? Говорит что меня очень любит но и вторую тоже! Сам не знает.что делать.

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Уважаемый гость! Вам надо зарегистироваться на сайте, более подробно описать свою проблему. Сколько лет вы в браке? Есть ли дети? Как давно он имеет вторую женщину? Какие шаги вы предпринимали, чтобы сохранить семью? Тех сведений, что вы нам предоставили, недостаточно, чтобы вам помочь.

    С уважением.

    август 26, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Самое лучшее что вы сейчас можете сделать в сложившейся ситуации это не делать никаких «резких движений», отпустить ситуацию на время (нужна в этом помощь-обращайтесь в чат), и переключиться с мужа на себя. Найдите что-то что вас увлечет, пусть он пока думает, определяется и сам решает, что ему делать.

    Если вы хотите сохранить семью и готовы простить его за «вторую», то старайтесь не нагнетать обстановку в доме, не давить на мужа с намерением ускорить принятие им какого-либо решения. Если вы поведете себя правильно, то ваши шансы сохранить семью намного увеличатся и даже появится возможность сделать ее еще крепче, чем раньше.

    С ув. Татьяна.

    август 26, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Кризис нужно проживать… причём не в месяц и не в два (хотя зависит от остроты). Отнеситесь к этому как явлению природы… Неизбежности… Не наломайте дров. Вашему мужу необходимо психологическое сопровождение. Очень часто, после переоценки ценностей — всё возвращается в прежнее русло.

    август 26, 2011 г.