Психология

Мне не понятно как он ко мне относится! - вопрос №109920

Здравствуйте, дорогие эксперты! Много раз вы помогали мне советом, и вот, сейчас хочу еще раз поделиться своей новой историей.

Я около двух месяцев встречаюсь с мужчиной, он старше, ему сорок, естественно он мудрее и опытнее. Семьи у него не было, жил «гражданским» браком. У меня есть ребенок, я ушла от мужа.

Месяц примерно мы с ним дурачились, приглашал раз в неделю вразные места, а потом за короткий период от поцелуя перешло дельше. После этого он признался еще и в любви мне.

Я довольна всем была. И рассказала, что есть ребенок, он сразу же пригласил и ребенка, возится с ним. Целуется. Познакомил с мамой и меня и ребенка. Стала его «моя девушка». Вроде выглядит все нормально, но:

За все это время он ни цветочка мне  не подарил, ни подарочка, мало того, что обещал подарить- делает вид, что вот-вот подарит и случайно как-то забывает.  А то, что нужно ему- помнит, так что это не амнезия.

Когда у нас порвался презерватив, то со словами «я вообще подумал, ты единственная, с кем я хотел бы иметь детей из всех своих его девушек. Но еще рано» он предложил схоить ко врачу и предотвратить беременность.Спасибо, что не гормональными.

Месяц делает вид, что поедем отдыхать вместе, но когда я в шуточку, но  приперла его к стенке, то сказал, что можно, и так и ничего не делает.

Когда приревновал, то спросил хочу ли еще с ним встречаться, я говорю, «если есть сомнения, то нет», он «ладно, пока». Но на следующий день объявился. Сказал, что любит.

У него нет проблем с финансами, легкий на подъем, моложавый, вроде и человек добрый, правда «себе на уме».

Я не понимаю, стоит ли верить? Это похоже на любовь?

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    По-моему замечательно относится для того уровня отношений, что есть у вас сейчас!) Просто не совсем уверен в вас и в себе, и ведет себя осторожно. Но вы ведь тоже не уверены)

    Все ваши «но» ведь в основном относятся к финансовым вопросам (и совместный отдых и цветы с подарками). Возможно несколько вариантов, что он ведет себя так, а не иначе: 1. фин. трудности у него все-таки есть, но он хочет чтобы вы знали об этом; 2. проверяет вас таким образом на степень вашей заинтересованности его финансами; 3. у всех свои «понятия», может он не придает этому значения.

    Нежелание вашей беременности обьясняется наверняка тем же неуверенностью в том, что будет с вами, и естественно спешить с этим совершенно не стоит.

    С ув. Татьяна.

    август 26, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте...

    разумеется, это только мнение.

    жадноват. поистратился видимо непомерно на других девушек, ну, тех от  кого не хотел иметь детей… побаивается снова «вкладываться» скорее всего мысль о подобных тратах для него травматична.

    К Вам хорошо относиться, в общем, но не доверяет… сам страдает от этого, но ничего не может с этим поделать.

    То что Вы отметили «себе на уме» довольно тревожный признак… Значит, он себя ещё проявит.

    август 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Если Вы расскажите как должны, по Вашему мнению, выглядеть отношения через два месяца после знакомства, только тогда можно будет говорить о том, что Вы хотите узнать, т.е. Ваш ли это мужчина и стоит ли ему верить и в главное в чем, в том, что он уже пообещал Вам и пока не выполнил(съездить вместе отдохнуть) или в чем то более важном для Вас. Знаете, иногда стоит поспешать медленно. Удачи Вам. Ирина.

    август 26, 2011 г.