Юриспруденция

Решено

Добрый день у меня такой щепетильный вопрос. Была лишена прав управлением ТС якобы за пьянку. А ситуация следующая: Остановили попросили документы... - вопрос №1099204

якобы проверка, долго что то с ними делали потом подошел сержант вернул документы и я уехала. Дело проходило все под камерами Атомстройкомплекса Через некоторое время я узнаю что я лишенец и меня вызывют на суд. Наняла адвоката но суд не стал меня слушать и сразу вынес приговор хотя мы вызывали свидетелей и понятых которые были указаны в протоколе. Суд нам отказал потом подали на апеляцию тоже ни чего рассматривать не стали после подала на касацию. Там даже не вызывали а прислали письмо что мол, просьба оставлена не удовлетворенной. Есть свидетели что я была трезвой и поставила авто на парковку около своего дома так же есть видио от застройщика на котором все видно что нет ни понятых ни свидетей и как мне отдают документы и я уезжаю все есть. Но мое дело не хочет рассматривать. Документы составлены с нарушениями даже такое что, все права разъяснены и не моя фамилия указана. и подписи понятых и инспектора одинаковы.Ну очень дорого делать экспертизу. Помогите, что делать не знаю… не хотелось бы терять права. А куда идти с таким вопросом не знаю. Может в прокуратуру… Может там как то проведут экспертизу. Помогите пожалуйста!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру о злоупотреблении должностными полномочиями и о служебном подлоге со стороны ИДПС ГИБДД. Проверку по вашему заявлению поручат СКР. Добейтесь объективной проверки в рамках ст.144 УПК РФ, по вашему заявлению. В ходе проверки обязаны сделать необходимые экспертизы за счет государства. Если ваши доводы подтвердятся, в отношении гаишника возбудят уголовное дела, а вы сможете результативно обжаловать постановление о лишении прав в порядке надзора. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

    июнь 23, 2014 г.