Юриспруденция

vip

Добрый день! Кто может проконсультировать по программе Молодая семья? В части касающейся признают ли нашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет? И стоимость подскажите пожалуйста ответа на этот вопрос. - вопрос №1099226

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Готов вас проконсультировать! Пишите в чат!

    июнь 23, 2014 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Готов проконсультировать Вас после того, как увижу все документы. С данной программой знаком не по-наслышке, имеется опыт постановки на очередь в данной программе.
    Больше 300 рублей такая консультация не стоит, на мой взглаяд.

    июнь 23, 2014 г.