Юриспруденция

Приняли со спайсом. сварено на новом реагенте JWH100.32грамма. На освидетельствовании в мочи запрещенного обнаружено не было хотя за пару часов до задержания я покурил.. Что будет в дальнейшем??? - вопрос №1099303

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Наркотического средства JWH-100, в списке запрещенных наркотических и психотропных средств Постановления Правительства РФ №1002, нет.

    июнь 23, 2014 г.
  • Раз не      было обнаружено, значит, повезло, будете гулять дальше!))

    июнь 23, 2014 г.