Юриспруденция

Что может означать извещение с пометкой ув судебное? - вопрос №1099359

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Алена! Это означает, то Вас вызывают в суд (уведомление), либо уведомляют о получении како-либо документа

    июнь 23, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Получайте, вы надо предположить ответчик, решение всё равно вынесут (хоть и с перспективой обжалования), а так хоть что то можете изменить!

    июнь 23, 2014 г.

    Артур Бадалов

    89-й в

    Сходите на почту, не поленитесь, в любом случае дело могут рассмотреть и без вашего присутствия.

    май 14, 2016 г.