Медицина

Мне назначили свечи Ревитакса на 3-х недельном стробе беременности. Не повредит ли это? - вопрос №1099365

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Ревитакс-это БАД. БАДы не применяются в традиционной медицине, так как действие их не изучено.А тем более на таком сроке беременности не назначается местное  лечение кольпитов, цервицитов и тд
    Поэтому не рекомендую применять ревитакс.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Свечи Ревитакса не желательно применять во время беременности, т.к эффективность и безопасность этого препарата не доказана, исследований по влиянию этого препарата на плод не проводилось. Его растительный состав может вызвать не только аллергическую реакцию, но и пагубно повлиять на формирование плода.

    июль 18, 2016 г.