Эзотерика

Решено

Люблю рыженького Сергея (13.09.1983), сероглазый, но недавно расстались, поставили точку в отношениях, но он говорит что все-равно любит и будет... - вопрос №1099447

любить… У меня есть сын, про которого он знает, расстались, т.к. мне сказал, что ему мешает мое прошлое… Насколько он говорит правду? Он часто мне снится, о нем не думаю, т.к. ушла вся в работу… Что нас ждет? Будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да вижу вас судьба еще сведет и дело не в вашем прошлом и ребенке, он просто сам не может разобраться в себе, он не готов стать мужем, не готов быть верным только одной женщине, но вас он любит придет время он это поймет! с уважением Ирина

    июнь 23, 2014 г.