Юриспруденция

Добрый день! Можно ли узнать примерный текст письма, обращенного моей компании-работодателю о предоставлении денежного займа? - вопрос №1099467

Я выплачиваю кредит двум банкам, мне это совсем неудобно и дорого. Мой координатор предложил направить письмо руководству нашей компании о предоставлении такого займа.
Спасибо.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Прошу заключить со мной договор займа на сумму… рублей, на срок… лет с уплатой процентов в размере ...% годовых. Сумму займа прошу перевести на банковский счет № ....
    Разумеется сумму, плату за пользование займом и срок вам уже продиктовали.
    Успеха вам!

    июнь 23, 2014 г.