Эзотерика

Добрый день, подскажите, счастлив ли мой муж в браке со мной? Что хочет и планирует в отношении семьи и меня муж? Как относится ко мне? Что ждет брак в ближайшие пол года? Спасибо! - вопрос №1099629

Добрый день, подскажите, счастлив ли мой муж в браке со мной? Что хочет и планирует в отношении семьи и меня муж? Как относится ко мне? Что ждет брак в ближайшие пол года? Будет развод и новая жизнь или примирение?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет примирение и Вы будете счастливы) Удачи!

    июнь 23, 2014 г.