Юриспруденция

Машина застрахована по Каско не на меня,Я вписан только в ОСАГО. Стоял на светофоре и в меня врезалась машина. Можно ли требовать возмещения ущерба по КАСКО - вопрос №1099636

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно Постановления Верховного Суда, страховая компания обязана возместить ущерб по КАСКО, даже, если отсутствует запись по второму водителю (Вам) в страховом полисе. В случае отказа, смело обращайтесь в суд.

    июнь 23, 2014 г.