Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №109965

Здравствуйте, Ув. Эксперты! Насколько прочны и длительны отношения между Иваном(10.06.1988) и Светланой (07.04.1987)?

Большое спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Перспективы отношений безусловно есть- у этой пары есть взаимные чувства, основанные не только на сексуальном влечении, но и на нежности, очень хорошем отношении друг к другу. А на сколько -это будет зависить от обоих.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прекрасная пара, прекрасные отношения возможны, единственное — побольше бы активности Светлане, Ивану хочется от нее получать именно активность и настойчивость, большую страсть, а Светалана больше склонна сама этого ждать. Не нужно этого ждать, его нужно этому научить своим примером. Удачи!

    август 26, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения стабильны и имеют перспективу.

    август 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость между вами хорошая.

    Вас связывают интересы на разных уровнях.

    В принципе, ничто не предвещает проблем...

    удачи Вам!

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Перспективные отношения. Светлане только не нужно бояться, страх может их разрушить.

    август 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Отношения могут быть длительными, стабильными и счастливыми. Поменьше подозрений и сомнений, дабы не испортить такую идилию.

    август 27, 2011 г.