Психология

проблема - вопрос №109971

помогите я солгал своей девушке что не пил а сам был пьян и она узнала

Дополнение автора от август 26, 2011 г., 19:21:26

да и перед этим я давал слово что небуду пить вообще

Дополнение автора от август 26, 2011 г., 19:25:01

 вообщем она меня бросила я её очень люблю и сделаю все чтоб она вернулась но она нехочетговорит что ненавидет лгунов я её понемаю короче я не знаю что делать

максим август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс Грок

    16-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

    август 26, 2011 г.

    Красникова Екатерина Сергеевна

    89-й в Психологии

    «я не знаю что делать» — лучше всего поговорить с ней и извиниться. Отношения не могут быть построены на обмане. Поговорите со своей девушкой, спросите ее, что она чувствует и что хочет от дальнейших взаимоотношений.

    август 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Максим!

    Вас бросила девушка из-за того, что ей не нравятся лгуны и, видимо, пьющие парни, я ее очень хорошо понимаю. Вы дали девушке слово, что не будете пить и нарушили его, что ж, это был Ваш выбор, а девушка сделала свой и она имеет на это такое же право как и Вы. Подумайте, с кем(чем) Вы хотите остаться и идти по жизни, с девушкой, которую любите или со спиртным, которому уже не можете противостоять, или можете, если «да», то докажите это своей любимой, ведь это такая малость по сравнению с тем, на что идут настоящие мужчины ради любимых. Удачи Вам и достойного мужчины выбора. Ирина.

    август 26, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Что делать? Определиться для начала, что вам нужно: вранье или нормальные отношения. Ведь у вас были мотивы выпить, а теперь вы озадачены проблемой. Ничего не происходит случайно, тем более такие вещи, как принятие алкоголя.

    август 26, 2011 г.