Эзотерика

vip

Меня зовут Ольга.Алексеевна Родилась 1960 25 апреля в Пермской области ОЧЕНЬ важно знать год моей смерти - вопрос №1099752

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга!
    Год вашей смерти 2039. Вы будете жить долго и счастливо, с мужчиной который вам по судьбе (вы своего мужчину уже встретили).

    июнь 23, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такую информацию тяжело сказать только по числам. Нужно фото для ответа точнее.
    А нумерологический прогноз показывает, что Вы страдаете от какой-то болезни.
    Приблизительно эта плачевная дата будет в 2016-2019 году.

    июнь 23, 2014 г.