Психология

Запутанно - вопрос №109980

Как вернуть парня который живет 45 км от меня. Который говорит что любит но не можем вместе. что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. спасибо.

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот и вы запутанно написали. Сколько вы с парнем вместе? По какой причине не можете быть вместе, тем более если он вас любит? Опишите более подробно ситуацию.

    С уважением.

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Для любви 45 км не расстояние. Я думаю, есть и другие причины того, что вы не вместе. Пишите подробно, будем разбираться и думать, как вернуть парня.

    Ольга Борисовна

    август 27, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    сильно запутанно? Если так, надо распутывать… собественно, чем мы здесь и занимаемся )) пишите.

    август 29, 2011 г.