Психология

Здравствуйте, у меня такая история:познакомилась я с парнем, но мы общались, первые дни было все хорошо, потом он мне предложил встречаться..я... - вопрос №1099863

согласна… и все это время что мы с ним знакомы, неделю мы ссоримся, ругаемся из за всякой мелочи, но потом все равно миримся и снова же ругаемся, что такое? но на сегодняшний день он мне говорит что он больше не будет не приезжать ко мне не звонить, так как мне пофиг, это его мнение, а на самом деле мне не пофиг на него, он мне дорог стал, это я ему говорила а он не верит мне и все равно зациклился на своем, как мне быть? подскажите пожалуйста!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Валерия!
    Хорошо бы понять причины ваших ссор. Хотя вы и говорите, что ругаетесь из-за всякой мелочи, но это, скорее всего, поводы мелочные, а причины, на самом деле, серьёзные, если вы всё никак не можете разрешить ваши недоразумения. По всей видимости вы оба ждёте друг от друга чего-то, но не получаете этого, а договориться не можете. Такое бывает. Важно, чтобы вы оба хотели разобраться, хотите ли вы быть вместе и хотите ли понять, в чем ваши трудности. Конечно, быстрее и эффективней можно решить большую часть ваших задач с помощью эксперта. Обращайтесь, если, действительно хотите изменить ситуацию.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 23, 2014 г.