Эзотерика

Что со здоровьем у человека: Георгий 17.12.1948? - вопрос №1099910

Что со здоровьем у человека: Георгий 17.12.1948?

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вижу явное угасание жизненных сил. Снимать это конечно надо, иначе человек с таким негативом совсем зачахнет. Состояние может ухудшаться, пропадет интерес к жизни, появится хроническая лень, аппатия, усталость, нервозность, безпричинные перепады настроения, агрессия, будут частые болезни и нарушения в функционировании органов. Я могу провести снятие негатива, но работа не простая.

    июнь 24, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    основные проблемы по системе простата-почки,
    почки дают разветвленные симптомы, можно ставить много разных диагнозов в далеких от почек местах

    однако, если бы не простата-почки был бы вполне здоров

    июнь 26, 2014 г.