Психология

Здравствуйте! Помогите понять ситуацию, а она такова: с моим МЛ мы встречаемся уже год. И вроде бы все хорошо, но... Живем мы не вместе, встречаемся... - вопрос №1100093

у него, я часто остаюсь ночевать у него. Проблема во взаимности. Я давно ему призналась, что люблю его, а он в свою очередь говорит: «ты самая, самая лучшая и для меня ты очень много сделала, но насчет взаимности… прости… пока не получается». В последнее время часто слышу от него, что мол «я плохой, я тебя не достоин, ты заслуживаешь лучшего». Меня это очень обижает и раздражает. Говорю ему «определись уже со своими желаниями, нужна я тебе или нет?» Обещал определиться. А пока он определяется, я просто с ума схожу. Моему МЛ 25 лет. Но наиболее серьезные и долговременные отношения у него были со мной. И почему-то он вбил себе в голову, что всем девушкам нужны только деньги от отношений, но в тот же момент утверждает, что я не такая… Помогите советом, что мне делать? Спасибо.

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! вы постарайтесь быть самой собой, ваш парень увидет в вас многое. НЕ торопите события, нужно время. Проявите заботу о нем, постарайтесь быть хорошей хозяюшкой и ваш МЛ обязательно оценит все ваши старания. Удачи!!!

    июнь 24, 2014 г.