Юриспруденция

Здравствуйте! В 2005 году мы (юридическое лицо) продали жилой дом физическому лицу. Данный Покупатель (Светлана) разрушила старый дом и на его месте... - вопрос №1100229

построила новый 2-х этажный дом, естественно, получив при этом новую домовую книгу. Еще в 1996 наше предприятие прописало в этом доме своего работника, который там и не проживал никогда. В 2000 году он уволился по собственному желанию. В том же 1996 году у него родилась дочь, которая получила новый паспорт в 2013 году. Оказывается, в данном доме до сих пор прописан гражданин Одобецкий В.Н. со своей несовершеннолетней дочкой.Этого мы и не знали. Хотя по договору мы должны были выписать всех при совершении сделки не позже, чем через 14 дней. Никто не выписался. Одобецкий отказывается выписываться с дома. Проживает в России. Жена его с дочкой здесь. Дочке 18 лет исполнится в сентябре этого года. Как нам быть? Подавать исковое заявление? Или это должна делать новая владелица дома?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Эльвира! По условиям договора это должны сделать вы!

    июнь 24, 2014 г.