Юриспруденция

Если банки подадут в суд и будет стоять решение об аресте имущества и описи имущества....ТО КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО У меня приватизированная квартира 1/2 доли на меня и 1/2 доли на мать (которая прописана в другом месте) и имущество,которое стоит в квартире (особенно как защитить) - вопрос №1100263

Если банки подадут в суд и будет стоять решение об аресте имущества и описи имущества… ТО КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО У меня приватизированная квартира 1/2 доли на меня и 1/2 доли на мать (которая прописана в другом месте) и имущество, которое стоит в квартире (особенно как защитить)

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    722-й в Юриспруденции

    здравствуйте в соответствии со ст.446 ГПК РФ нельзя обращать взыскание на единственное жилье

    июнь 24, 2014 г.