Психология

Романтика - вопрос №110028

Как организовать романтический вечер в условиях однокомнатной квартиры?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Организовать романтический вечер имея однокомнатную квартиру можно по разному, все зависит от того, каких результатов Вы хотите добиться от данного мероприятия, количества денег, которые Вы готовы потратить на воплощение Вашей мечты и многого другого. Захотите обсудить более подробно, регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога по душе и мы Вам непременно поможем в организации романтического ужина с продолжением в соответствии с Вашими пожеланиями. Ирина.

    август 26, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй утро)))) Как минимум, красиво)))) А сценарий? — так за этим в чат к экспертам.

    Креативных находок и любви. Лидия.

    август 27, 2011 г.