Технологии

Почему на стадии завершение работы, система дальше не выполняет никаких действий - вопрос №1100387

Пожалуйста помогите решить проблему, уже много всяческих способов перепробовал, ничего не помогает!
Во-первых, компьютер уже как месяц не возможно нормально выключить ибо останавливается на стадии 'Завершение работы'
Во-вторых, вызывает подозрение много одинаковых файлов в Диспетчере задач>Службы
И ко всему этому он еще и поглючивает

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Те Эдуард Борисович

    1290-й в Технологиях

    Так как нет кода ошибки то есть несколько вариантов:

    1. Конечно же проверить на вирусы
    2. Откатить систему до момента корректной работы
    3. Воспользоваться программой http://www.tune-up.com/?x-rest=&gclid=CjkKEQjwodmdBRDm_ZLhorWm68UBEiQAKhO3_euLvl3WiW5S3QQS6pys3akZNqzH84GtavrQniSSX6bw_wcB и вычистить весь мусор, а также автоматически исправить ошибки системы.
    4. Удалить профиль и при входе соот-но создасться новый
    5. Переустановить Windows

    июль 4, 2014 г.