Эзотерика

Здравствуйте! зовут меня Лариса 14.08.61 вопрос моя дочь в положении но к ней во сне присасывается кто то к почкам и оторвать нельзя, она очень переживает что это такое может быть и как с этим справиться. Спасибо - вопрос №1100399

Здравствуйте! зовут меня Лариса 14.08.61 вопрос моя дочь в положении но к ней во сне присасывается кто то к почкам и оторвать нельзя, она очень переживает что это такое может быть и как с этим справиться. Спасибо

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Лариса.Некто сосет энергию по ночам не только с Вашей дочки, но и с плода.Негативное воздействие, которое обычно по ночам делают

    июнь 24, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это значит, что кто то забирает энергию у вашей дочери и желает ей зла, но это можно пресечь.Напишите мне, я с вами поработаю