Психология

Решено

вопрос - вопрос №11004

Меня зовут Елена, молодой человек зовет меня переехать Жить в Москву, я хочу быть с этим Человеком, но боюсь переезжать в другой город, бросать родных и близких.Существует еще ряд проблем которые встали между нами.Хотелось бы знать свою близжайшую судьбу. стоет уезжать или нет. Заранее спасибо!

июнь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    вы строите собственную жизнь, а родители, детство остается. и вам только вам решать какуб судьбу вы выбираете, но знайте одно, что вы должны иметь собственные психологические границы, как себя самой, так и вашей семьи, а родители остаются за порогом

    июнь 3, 2009 г.
  • Предыдущий эксперт абсолютно прав: Вам самой решать как дальше жить, родители могут только посоветовать, что-то подсказать, помочь,если надо, но ответственность за принятие таких серьезных решений лежит только на Вас.Взвесьте все "за" и "против": что окажется сильнее - желание быть вместе с этим человеком или страх расставания с близкими людьми. Все же Вы взрослый человек, поэтому рано или поздно Вам прийдется начать самостоятельную жизнь. Не нужно бояться. Надейтесь на то, что все у Вас сложится удачно, верьте в свое счастье и оно гобязательно к Вам прийдет.

    июнь 3, 2009 г.

    Алексей Раков

    105-й в

    В конце концов, спрашивайте мнение у всех людей, которые захотят с Вами разговаривать на эту тему, думаю, что вариантов у Вас будет немного! Опыт многих людей подвинет Вас к правильному решению! Спасибо!

    июнь 3, 2009 г.

    Марина

    93-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Вы поверите любому человеку, который Вам предскажет судьбу? Вы сами в ответе за свою судьбу. Для начала попробуйте решить проблемы, которые встали между вами и вашим молодым человеком. потому что они могут усугубиться проблемой адаптации в новом городе. Что еще страшного вы видите в переезде в другой город? Если решена проблема с жильем, то это уже хорошее начало! Вы не бросаете своих родных и близких, вы же сможете их навещать. Или Вы боитесь оказаться без их поддержки? Думаете, что ваш молодой человек не справится с поддержкой Вас в новых условиях? Вы ему не доверяете?

    июнь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    69-й в

    Чего вы боитесь? Путь назад к родным для вас всегда открыт - вы ничего не потеряете. Есть хорошая поговорка - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...

    июнь 3, 2009 г.