Юриспруденция

Добрый день! Мне постоянно названивает какая-то финансовая компания и разыскивает какого-то должника, которого я совершенно не знаю, и который указал мои № телефонов, как контактные!!! - вопрос №1100512

Названивают каждый день! Как это можно прекратить? Заранее спасибо!

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    заинтересованно пообщаться, уточнить, что за компания, с кем разговариваете, чего хотят. а затем заявление в прокуратуру направить!