Психология

Моя подруга меня обманывает - вопрос №110058

Моя подруга стала меня обманывать ещё в том году мы очень сильно поругались а потом помирились. Всё было хорошо но 3 дня назад мы с подругой зарегистрировались на беоне у неё дома. Потом на следующий день когда я пришла нас добавил какой-то парень мы с ним общались, а на следующий день я зашла к ниму в дневник и там былинаписаны темы не давно произошедшие со мной и моей подругой.

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    KKOLLA

    1939-й в Психологии

    А в чем состоит обман подруги? Вы просили ее ничего не писать этому молодому человеку? или же Вы расценили сами как обман ее действие? Возможно, Ваша подруга просто решила поделиться частью Вашей с ней жизни.

    август 28, 2011 г.