Психология

Решено

Как избавица от головокружений как будто легкое опьенение неясность в голове непроходит длительное время уже есть страхи был сильный - вопрос №1100642

стрес

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Ольга, добрый день. Для начала Вам нужно обратиться к неврологу, чтоб Вам назначили проверки и пройти их, если причина головокружений физическая. Параллельно, обратиться к психологу (можно даже на сайте, если трудно очно), чтоб проработать негативные последствия стресса, которые возможно загнаны внутрь, не убраны и дают о себе знать разными проявлениями.

    июнь 24, 2014 г.