подскажите пожалуйста что значит в моей жизни число 13 . Алексей 13.11.84 - вопрос №1100650

дело в том что число 13 у меня практически везде на работе в списках я 13 на станции которой я работаю название ПРВ-13 что это значит

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нумерологически  13 связанно с изменениями в жизни, т.е. происходит трансформация и сознания, и мыслей, и действий. Так же 13 связано с кармическими отработками в этой жизни, особенно сли учесть, что данная цифра присуствует в вашей дате рождения

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 25, 2014 г.