Технологии

Решено

Видеокарта ATI Radeon 1300/1550 Series - выход на аналоговый ТВ-экран есть. Но на Windows 7 x32 ATI Control Center не устанавливается (все Framework есть). Как без него вывести клон рабочего стола? - вопрос №1100664

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    на Windows 7 x32 ATI Control Center устанавливается, но требует 4 .NET Framework

    убедитесь что у Вас есть 4 дотнет и загрузите последнюю версию драйверов с сайта производителя графического чипа — AMD. торговые марки ATI и Radeon уже несколько лет как принадлежат AMD

    support.amd.com/ru-ru/download

    после выбора категории (десктоп, ноутбук или материнка) можно выбрать не модель а автоопределение

    support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Левой кнопкой на рабочем столе — разрешение экрана. Дальше клонировать этот монитор.

    июнь 24, 2014 г.