Эзотерика

vip

Решу ли я свои денежные проблемы? - вопрос №1100686

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Решите с вероятностью 80% и довольно скоро.Если возможно обратитесь за помощью и вероятность увеличится до 100%.Успехов вам.Яна.

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    701-й в

    Все у вас получится в течение 2-3 месяцев. Вы уже знаете как себе помочь.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решатся удачно, за счет помощи ваших близких или знакомых.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности.Удачи!