Юриспруденция

в течении сколько дней можно подать заявление об избиении зафиксированные в больнице? - вопрос №1100754

меня избили 2-е человек, предлагают деньги но через 6 дней

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Михаил, здравствуйте! Чем быстрее Вы подадите заявление в полицию, тем больше Вы сохраните доказательств. Думаю, что ден. компенсацию Вам принесут быстрее, если Вы напишите    заявление. После того, как Вас отблагодарят, в суде Вы сможете написать заявление о том, что никаких проетензий к лицам, Вас избившим, Вы не имеете, ущерб Вам возместили. Дело будет прекращено. Если необходима будет доп. консультация, обращайтесь в чат с личнымм сообщением. Желаю удачи!

    июнь 24, 2014 г.