Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста имеет ли право охранник гостинничного комплекса досматривать личные - вопрос №1100812

вещи?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не имеет. Право производить обыск, личный досмотр и досмотр ручной клади гражданина имеют сотрудники правоохранительных органов одного пола с досматриваемым. При этом должны присутствовать понятые и составляться соответствующий протокол. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!