Медицина

Решено

Трясутся руки от голода - вопрос №110095

Добрый день, уважаемые эксперты!

Мне 22г, при росте 171 вешу 57-59кг.

Последнее время начала замечать, что как только проголадаюсь начинают трястись руки, кружится голова, в ногах слабость. На диетах я не сижу, ем что хочется. А чувство голода последнее время возникает оч неожиданно, даже если ела совсем недавно...

К какому врачу сходить провериться, какие сдать анализы, с чем это может быть связано? Можетли быть это связано с приемом гормональных препаратов, а именно логест?

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Кровь на сахар, эндокринолог.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У препарата Логест не отмечено такого побочного действия, как усиление аппетита. Но это не значит, что такого действия не может быть. Возможно, виноват именно Логест.

    Возможно, это первые признаки сахарного диабета. Проконсультируйтесь у эндокринолога, сдайте анализы.  Если с этой стороны будет всё в порядке, то обратитесь к своему гинекологу и попросите заменить препарат.