Эзотерика

Решено

любовные отнашения - вопрос №110097

Добрый день! Уважаемые эксперты, ну подскажите пожалуйста, что нас будет ждать с моим мужчиной в ближайшие 2 месяца? В плане любви? Меня зовут Яна 21.04.1987, а его Руслан 21.04.1978г.

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будут романтические встречи, близость… Но это все ненадолго, поскольку мужчина не ваш..

    август 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие два месяца всё у вас будет хорошо. Отношения обоих устраивают, будете вместе ко взаимному удовольствию.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    2 месяца продержитесь, но вряд ли больше. В целом ваши отношения совершенно бесперспективные.

    август 27, 2011 г.