Медицина

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня стоит диагноз цервицит и эрозия шейки матки.Эрозию шейки матки я хочу прижечь.Можно ли с диагнозом цервицит... - вопрос №1100981

прижегать эрозию? Помешает ли он как -то этому? Или же сначала нужно вылечить его, а потом уже заняться лечением эрозии? Спасибо.

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Жанна! Обязательно надо пролечить цервицит, это же воспаление.А только потом заниматься «эрозией»Без лечения цервицита процесс заживления будет проходить плохо и возможно потребуется дополнительное лечение.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 24, 2014 г.