Эзотерика

Решено

У меня произошла размолвка с близкой подругой Ириной(г.р.24.06.1978), меня это сильно волнует, будет ли примирение у нас.? Может что-то посоветуете. Елена(г.р.03.05.1965.) ЕЛЕЦ. - вопрос №1101018

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Елена, я вижу такую ситуацию — Ирина, даже если вы первая пойдете на примирение, пока не готова продолжить общение. Размолвка серьезная, Ирина сама хотела бы восстановить общение… но чувствует себя задетой, обиженной, нужно немного подождать, когда осадок пройдет.

    июнь 25, 2014 г.