Медицина

Решено

болит поясница - вопрос №110110

Здравствуйте.я заметила, что на протяжении 3 дней у меня болит поясница, месячные прошли.

в городе погодные условия не хорошие, был дождь, холодно.я промокала, кроссовки намокали, домой замерзшая приходила, носки мокрые насквозь.может ли это являться причиной, что болит поясница? или еще что-то?

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это именно невралгия. Простудились. Лечиться надо под наблюдением невропатолога, который назначит противовоспалительный препарат.

    август 27, 2011 г.