Психология

Как побороть страх? - вопрос №110114

Я всего боюсь. Закончила курсы водителей, ездить боюсь, как только сажусь за руль (а за него я сажусь крайне редко, все по той же причине), руки, ноги трусяться, сердце в пятках. Закончила курсы визажистов, тоже боюсь начинать работать, то не всегда получаеться, так как нужно, то просто боюсь, сестра рекомендовала меня в салон красоты — визажистом, я отмахиваюсь, как могу,потому, что боюсь, что не получиться. Мне кажеться, что когда людям, предоставляют какую-то в чем-то возможность, они хватаються обеими руками, а я боюсь… Как бороться. Идти напролом? Я все равно боюсь. И так всю жизнь, почти во всем...

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте! Да есть способ не бояться, а даже получать удовольствие от движения навстречу страху.

    Множество людей остаются вечными учениками в поисках чего, не знаю чего. Они заканчивают вечные курсы и семинары, но из за страха работать и нести ответственность сами себе предрекают неудачи, а так же подстраивают. Обращайтесь. С ув. Александр.

    август 27, 2011 г.