Бизнес

vip

Необходимо красивое название, связанное с серебром или его литьем. Просто именно, в этом направлении название нужно. - вопрос №1101153

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    мне приходит в голову только Люкс Аргентум. понятие о красоте у всех разное и относительное.

    июнь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте! Желательно определиться с рынком потребителей. То, что на слуху в России, может игнорироваться в Германии или Англии. Название должно само говорить об вашей услуге. Не все красивые модели в бизнесе, достойно зарабатывают.

    август 11, 2014 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день! Как насчёт «amissio arĝento» Здесь на эсперанто, и латыне — Литьё серебра

    сентябрь 10, 2017 г.