Эзотерика

Решено

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня еще возможность встретить свою судьбу. Когда произойдёт эта встреча? Или уже не произойдет. Дата рождения 02.11.1969г. - вопрос №1101409

Загрузка...

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почему Вы руки опустили то? Карты указали на то, что Вы выглядите как девочка, далеко не на свой возраст. Так же Вы мудрый человек. Возраст к судьбе значения не имеет! Запомните это. Судьба Ваша уже на подходе. В январе 2015 года Вы сами уже с ним познакомитесь.

    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
    Не забывайте оценивать труд экспертов.

    июнь 25, 2014 г.