Бизнес

подскажите пожалуйста. Мы субподрядчики, но физически не справляемся и хотим заключить договор еще с другим субподрядчиком на геодезические работы. сумма 700 000 руб. как действовать по закону 223 - вопрос №1101520

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    1258-й в Бизнесе

    1) ЗАКАЗЧИК (ООО или ИП ) заключил договор с ПОДРЯДЧИКО ИЛИ ГЕНПОДРЯДЧИКОМ (как писать?) (ПОДРЯДЧИК-физ. лицо БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РЕГИСТРАЦИИ, даже не ИП)
    ЗАКАЗЧИК в каком лице прописываеться в договоре и на основании чего

    июнь 25, 2014 г.

    Любовь

    1258-й в Бизнесе

    Опешите свою проблему в чате (100 руб.)

    июнь 25, 2014 г.