Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте. Подскажите надежного туроператора для поездки в Черногорию из Москвы. Какой отел недалеко от моря лучше выбрать - вопрос №1101564

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Тур оператор «Нева» хороший, у меня дети от него летают, никогда проблем не было.

    июнь 25, 2014 г.

    Анна

    34-й в

    tez tour

    chernogoria tours

    travelata

    delighta.ru

    pegas touristic

    июнь 28, 2014 г.

    Анна

    34-й в

    http://travelata.ru/

    http://delighta.ru/

    http://www.tez-tour.com/

    http://pegast.ru/

    http://www.rtours.ru/montenegro/   rtours
    http://www.chernogoriya-turs.ru/
    совеютую, так как некоторые использовала я, когда была в москве по работе жила и мои знакомые, по их опыту

    июнь 28, 2014 г.

    Анна

    34-й в

    В городке Херцег Нови, на самом берегу моря, находится отель ПЕРЛА   4 stars

    Отели 5*: Villa Montenegro 5* (Вилла Монтенегро), Splendid Conference & SPA Becici 5* (Сплендид Конференц энд Спа Бечичи)

    Отели 4*: Villa Dimic Ellite 4* (Вилла Димиц Эллит), Iberostar Bellevue 4*+ (Иберостар Беллив)), Rivijera Petrovac 4*+ (Ривьера Петровац)

    Отели 3*: Villa Suzanna 3* (Вилла Сузанна), Aleksandar Hotel 3* (Александр Хотел), Poseidon Jaz 3* (Посейдон Джаз)

    Отели 2*: Slovenska Plaza 2* (Словенска Плаза)

    Отели-виллы в Черногории: Villa Salus (Вилла Салюс), Villa Belux Mikica (Вилла Белюкс Микица), Villa Neno (Вилла Нено), Villa Azzuro (Вилла Аззуро), Villa Franeta (Вилла Франета), Villa Sunce (Вилла Сансе)

    Очень советую Будву — мне там очень понравилось! Я ездила, правда, в мае — но вода была уже +20, море чистое и приятное. Есть несколько пляжей. Инфраструктура в городе достаточно развита.

    Я жила в самом большом на то время отеле побережья — «Славянский пляж» — Slovenska Plaza 3*. Отель находится на первой береговой линии, до моря — минут 5 с номера пешком.
    Не надо рассматривать Будву, если вы планируете «бюджетный» отдых. Будва- город раскрученый для русских туристов, а значит — дорогой. Сентябрь — прекрасный месяц, бархатный сезон. Недорогое проживание можно найти в Сутоморе, в Баре, в Ульцине. В принципе, место проживания не имеет большого значения, все-равно вы будете куда-то ездить, т.к. хотите посмотреть страну (и очень правильно!). Я лично, вам рекомендую Сутоморе. Можно найти бюджетное проживание, пляж огромный, хорошая транспортная развязка и пр.
    А вообще в Черногории прекрасные люди и волшебная природа. Так что куда не поедите -везде понравится. Уверенна =)

    июнь 28, 2014 г.

    Ангелина Владимировна

    65-й в Доме и отдыхе

    Я  специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, бесплатно.Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Обращайтесь.Эл.почта Angeliinakozlova@mail.ru

    февраль 16, 2015 г.

    Айдина Юлия

    41-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
    Отель, недалеко от моря лучше начинать выбирать в зависимости от средств и пожеланий к нему(а также пожеланий к пляжу.
    Из разряда пяти звезда — Farza Mare, Per Astra.
    Из комплексов Iberostar Bellevue.
    Обращайте, подберу вариант на любой кошелек и вкус!
    Помогу с организацией поездки без туроператора.

    июль 24, 2015 г.