Эзотерика

Решено

помогите разгадать сон - вопрос №110162

Здраствуйте уважаемые эксперты. Приснилась мне моя подруга, которая в реале мне постоянно завидует, снится что иду по льду на автобусную остановку, боюсь упасть, подъежает газель, и она меня толкает под нее, я падаю, поднимаюсь залезаю в эту газель и со злостью вцепилась ей ногтями в шею, говорю ты че делаеш? я же к тебе нормально отношусь! смотрю места все заняты,один парень сидит на двух сиденьях, но я его попросила подвинуться, всем не нравится что я еду с ними, особено водителю, он мой бывший однокласник, вдруг смотрю моя подруга как то вылетает из автобуса и оказывается голая в луже, ногти у нее все обламываются, стоит вся в грязи. Говорю всем, ну что убедились кто из нас плохая? Чувствую что скоро нужно выходить, подошла к выходу, как водитель понесся с очень быстрой скоростью, ехали по мосту через реку, я очень боялась вывалиться из газельки, почувствовала какую то теплоту сзади, как будто меня обнял и держит какой то парень, лицо не видела его, но с ним мне было не страшно, я ему полностью доверилась. не пойму что это все значит? 

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • ноль - аватарка

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вам завидует не только подруга, зависть людей расстраивает и злит вас, постарайтесь не высказываться и не предпринимать никаких действий по этому поводу, это может привести к осложнениям в отношениях с окружающими.

    август 27, 2011 г.
  • Кэра - аватарка

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон показал Ваше отношение к подруге: постоянное ожидание пакостей от нее, осознанное или тайное желание поставить ее на место, чтобы не вела себя с Вами так, как ведет сейчас. Возможно, есть мысль прекратить с ней отношения, поскольку, возможно, Вы кроме всего прочего рассматриваете как соперницу (реальную или возможную) и жизнь без общения с ней Вам представляется более комфортной.

    Также вероятно, что возникнет какая-то ситуация (возможно, из-за личной жизни), которая обострит между вами отношения  и поставит перед выбором — быть ли вам в дальнейшем друзьями или нет.

    август 27, 2011 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, у Вас непростые отношения с Вашим окружением. Доверять некому, и вообще Вы уже подсознательно задумываетесь, а по пути ли Вам с этими людьми? Возможно, захотите сменить круг общения.

    Теплота и объятия скорее всего указывают, что Вы желаете доверительных отношений с кем-нибудь.

    август 27, 2011 г.
  • Вячеслав - аватарка

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон отражает Ваши проблемные отношения с окружающими. 

    И в частности с подругой.Вы не ждете от них ничего хорошего и это Вас удручает.

    На этом фоне очень хочется чтобы был кто-то с кем тепло и безопасно. И этот парень символизирует такое хорошее к Вам отношение. Такой… островок тепла для Вас... 

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Сон

август 29, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

снилась груша на дереве

ноябрь 13, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Иголка в глазу!

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

Эзотерика