Эзотерика

Решено

помогите разгадать сон - вопрос №110162

Здраствуйте уважаемые эксперты. Приснилась мне моя подруга, которая в реале мне постоянно завидует, снится что иду по льду на автобусную остановку, боюсь упасть, подъежает газель, и она меня толкает под нее, я падаю, поднимаюсь залезаю в эту газель и со злостью вцепилась ей ногтями в шею, говорю ты че делаеш? я же к тебе нормально отношусь! смотрю места все заняты,один парень сидит на двух сиденьях, но я его попросила подвинуться, всем не нравится что я еду с ними, особено водителю, он мой бывший однокласник, вдруг смотрю моя подруга как то вылетает из автобуса и оказывается голая в луже, ногти у нее все обламываются, стоит вся в грязи. Говорю всем, ну что убедились кто из нас плохая? Чувствую что скоро нужно выходить, подошла к выходу, как водитель понесся с очень быстрой скоростью, ехали по мосту через реку, я очень боялась вывалиться из газельки, почувствовала какую то теплоту сзади, как будто меня обнял и держит какой то парень, лицо не видела его, но с ним мне было не страшно, я ему полностью доверилась. не пойму что это все значит?

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вам завидует не только подруга, зависть людей расстраивает и злит вас, постарайтесь не высказываться и не предпринимать никаких действий по этому поводу, это может привести к осложнениям в отношениях с окружающими.

    август 27, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон показал Ваше отношение к подруге: постоянное ожидание пакостей от нее, осознанное или тайное желание поставить ее на место, чтобы не вела себя с Вами так, как ведет сейчас. Возможно, есть мысль прекратить с ней отношения, поскольку, возможно, Вы кроме всего прочего рассматриваете как соперницу (реальную или возможную) и жизнь без общения с ней Вам представляется более комфортной.

    Также вероятно, что возникнет какая-то ситуация (возможно, из-за личной жизни), которая обострит между вами отношения  и поставит перед выбором — быть ли вам в дальнейшем друзьями или нет.

    август 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, у Вас непростые отношения с Вашим окружением. Доверять некому, и вообще Вы уже подсознательно задумываетесь, а по пути ли Вам с этими людьми? Возможно, захотите сменить круг общения.

    Теплота и объятия скорее всего указывают, что Вы желаете доверительных отношений с кем-нибудь.

    август 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон отражает Ваши проблемные отношения с окружающими.

    И в частности с подругой.Вы не ждете от них ничего хорошего и это Вас удручает.

    На этом фоне очень хочется чтобы был кто-то с кем тепло и безопасно. И этот парень символизирует такое хорошее к Вам отношение. Такой… островок тепла для Вас...

    август 28, 2011 г.